Lote 064.0143 :: H. Fiuza (séc. XX)

"Pastor com Rebanho", aguarela emoldurada. Assinada. Dim. 20 x 32 cm

Preço base: 15,00 €
Descrição "Pastor com Rebanho", aguarela emoldurada. Assinada. Dim. 20 x 32 cm
Base de licitação: € .15