Lote 064.0142 :: Par de Castiçais e Candeeiro de Mesa

Preço base: 25,00 €
Descrição em casquinha inglesa do séc. XIX e latão. Sem marcas. Defeitos. Alt. 27 cm. Juntamos base de garrafa em casquinha e castiçal em metal patinado
Base de licitação: € .25