Lote 064.0140 :: 3 Tigelas Fundas

Preço base: 30,00 €
Descrição em faiança portuguesa do inicio do séc. XX. 2 de Coimbra e 1 do Alentejo. Decorações policromadas. Diâm. máx. 35 cm
Base de licitação: € .30