Lote 064.0136 :: Álbum de Fotografias

Preço base: 30,00 €
Descrição japonês, do séc. XIX / XX em madeira lacada com paisagem e figuras. Embutidos em madrepérola. Interior revestido a seda pintada. Defeitos. Dim. 27 x 35 cm
Base de licitação: € .30