Lote 064.0119 :: Bacia

em laca chinesa. Decoração a ouro com peixes policromados. Defeitos. Diâm. 33,5 cm

Preço base: 20,00 €
Descrição em laca chinesa. Decoração a ouro com peixes policromados. Defeitos. Diâm. 33,5 cm
Base de licitação: € .20