Lote 064.0115 :: Relógio de Mesa

Preço base: 150,00 €
Descrição do séc. XIX / XX, com escultura de caçador e cão em bronze de arte e ardósia polida. Defeitos. Não testado. Alt. 52 cm
Base de licitação: € .150