Lote 064.0061 :: Par de Jarras

Preço base: 60,00 €
Descrição do séc. XIX / XX em porcelana francesa de Limoges com bases e bordo em prata francesa, marca de contraste de exportação cabeça de Apolo de 950 / 000. Rica decoração manual de flores e ouro. 1 defeituosa. Alt. 21 cm
Base de licitação: € .60