Lote 064.0059 :: Jarra

Preço base: 90,00 €
Descrição em prata portuguesa, marca de contraste Javali (1887-1937). Decoração aplicada e repuxada com cabeças de leão. Base em mármore. Alt. 19,5 cm
Base de licitação: € .90