Lote 064.0053 :: 3 Garfos e 3 Facas

Preço base: 40,00 €
Descrição de sobremesa, com cabos em prata portuguesa, marca de contraste Javali (1887-1938). Decoração repuxada ao gosto Arte Nova. Sinais de uso.
Base de licitação: € .40