Lote 064.0049 :: Aneleira

Preço base: 40,00 €
Descrição em prata portuguesa, marca de contraste Javali (1887-1937). Decoração repuxada com flores. Diâm. 15 cm. Peso 70 gr
Base de licitação: € .40