Lote 064.0046 :: 2 Caixas com Tampa

Preço base: 30,00 €
Descrição em pau-santo com aplicações em prata portuguesa, 1 com marca de contraste Javali (1887-1937), 1 com marca de contraste Águia (1938-1985). Faltas e defeitos. Dim. máx. 5 x 17,5 x 10 cm
Base de licitação: € .30