Lote 064.0037 :: 8 Chávenas e Pires

Preço base: 30,00 €
Descrição 4 em porcelana portuguesa da Fábrica da Vista Alegre, marca nº 32 (1947-1968). Rica decoração floral policromada e ouro. 4 chávenas e pires em porcelana Artibus com decoração de ramagens. Mínimos defeitos.
Base de licitação: € .30