Lote 064.0021 :: 10 Frascos de Farmácia

Preço base: 90,00 €
Descrição do séc. XIX, em vidro português, provavelmente da Fábrica da Vista Alegre. Mínimas esbeiçadelas. Alt. máx. 19 cm. Para exemplares idênticos ver catálogo de leilão " IX Leilão Vista Alegre" de 14 de Novembro de 2009
Base de licitação: € .90