Lote 064.0004 :: Bacia

Preço base: 30,00 €
Descrição em porcelana portuguesa da Fábrica da Vista Alegre, marca nº 31 (1922-1947). Decoração manual com flores e pássaro policromados. Pá de galo no fundo e mínimos desgastes na policromia. Diâm. 40 cm
Base de licitação: € .30